← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Captura de documentos impresos atingente a las aplicaciones del Sistema Nacional de Evaluaciones y de la Evaluación de Conocimientos Específicos y Pedagógicos.

Código c08bf33b-9509237 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA

Monto adjudicado
CLP 110,96
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA

RUT 763939480

MODOC SA | MODOC SA

RUT 30714439304

Ganador

TATA CONSULTANCY SERVICES CHILE S.A. | TATA CONSULTANCY SERVICES

RUT 763850609

Ganador

Xerox de Chile S.A. | DATXER S.A.

RUT 933600009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ÍTEM N°1: 4° básico censal, 4° básico discapacidad sensorial, 4° básico experimental, II medio censal, II medio discapacidad sensorial y II medio experimental.1 GlobalCLP 110,96

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c08bf33b-9509237? | GanaLicitaciones.cl