Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA PARA PARQUE AUTOMOTRIZ
Código c08c85fe-9665845 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó SANDRO ANICETO RETAMAL FLORES | Com. Los Canelos
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRO ANICETO RETAMAL FLORES | Com. Los Canelos
RUT 142357488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en el arriendo de una camioneta por 12 meses, sin conductor, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.