Resultado de licitación
Provisión e Instalación de Toldo para el Establecimiento Educacional Colegio El Boldo
Código c08d2434-9145094 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CONSTRUCTORA DIEGO ESCUDERO E.I.R.L. | Consultora Leonia
RUT 771456111
EPREVA INGENIERIA SPA | EPREVA INGENIERIA
RUT 763236358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Provisión e Instalación de Todos para el Establecimiento Educacional Colegio El Boldo | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.