← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO JURIDICO COSTANERA CHOAPA SALAMANCA

Código c08f1046-9371990 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BETHSABE PARRAGUEZ RUIZ | BETHSABE

Monto adjudicado
CLP 14.304.474
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BETHSABE PARRAGUEZ RUIZ | BETHSABE

RUT 160987804

Ganador

DIEGO FERNANDO SANTELICES SPALINGER | Oficina Santelices Arquitectos

RUT 127214301

LEGALGES SPA | LEGALGES

RUT 772421591

SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA

RUT 766541879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAGNÓSTICO JURÍDICO SECTOR PASEO PEATONAL COSTANERA CHOAPA”, COMUNA DE SALAMANCA, REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 14.304.474

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c08f1046-9371990? | GanaLicitaciones.cl