← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion Insumos para Laboratorio Enseñanza Med

Código c0912dc4-9223101 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

Monto adjudicado
CLP 1.092.282
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología

RUT 765373786

GRUPO REACHEM CHILE SPA | Reachem

RUT 769217711

Ganador

MARGARITA ANDRADE CUADRA | Margarita Andrade Cuadra

RUT 58038180

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Compra de insumos para Laboratorio Enseñanza Media, Escuela Pumanque.1 UnidadCLP 1.092.282

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0912dc4-9223101? | GanaLicitaciones.cl