← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro de Pan Fresco H. Traiguen II

Código c0914aa5-9543782 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARMANDO DIONISIO QUIJADA TRONCOZO | ARMANDO DIONISIO QUIJADA TRONCOZO

Monto adjudicado
CLP 10.084
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARMANDO DIONISIO QUIJADA TRONCOZO | ARMANDO DIONISIO QUIJADA TRONCOZO

RUT 158466597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PAN FRESCO POR 24, MESES PARA EL HOSPITAL DE TRAIGUEN, COTIZAR LOS 4 TIPOS DE PAN REQEURIDOS, SUAMAR EL VALOR POR KILO.1 GlobalCLP 10.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0914aa5-9543782? | GanaLicitaciones.cl