← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RADIOTERAPIA CURATIVA Y PALIATIVA PARA EL HGGB

Código c09225fd-9374987 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIO DE ONCOLOGIA REGIONAL SPA | ONCORAD LTDA

Monto adjudicado
CLP 644.930.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO DE ONCOLOGIA REGIONAL SPA | ONCORAD LTDA

RUT 767467303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RADIOTERAPIA CURATIVA Y PALIATIVA CON LINAC Cod. 2902003 / 2902004 Según lo indicado en Anexo N°11 UnidadCLP 644.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c09225fd-9374987? | GanaLicitaciones.cl