← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 44 LUMINARIAS ALUMBRADO PUBLICO.

Código c092b643-9312171 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELO IVAN | ANGELO IVAN

Monto adjudicado
CLP 9.430.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANGELO IVAN | ANGELO IVAN

RUT 769473548

DANIEL | ELECNIEL

RUT 76191605K

hugo feliciano | Acie spa

RUT 771045251

RICHARD ARIEL MELO MELO | RM ELECTRICIDAD

RUT 152096631

Ganador

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 44 LUMINARIAS MAS INSTALACIÓN,MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ALUMBRADO PÚBLICO,MUNICIPALIDAD ALTO BIOBIO.1 UnidadCLP 9.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c092b643-9312171? | GanaLicitaciones.cl