Resultado de licitación
SERVICIO DE EMPASTE PARA DECRETOS EXENTOS Y SESIONES DE CONCEJO MUNICIPAL
Código c092e9a4-9227659 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ENRIQUE MORALES CASTILLO | IMPRENTA Y ENCUADERNACION HMC
- Monto adjudicado
- CLP 1.340.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HÉCTOR ENRIQUE MORALES CASTILLO | IMPRENTA Y ENCUADERNACION HMC
RUT 57401524
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMPASTES PARA DECRETOS EXENTOS 2018, TAPA DURA, COLOR NEGRO, LETRAS DORADAS, ANCHO DE LOMO 5 CM. | 57 Unidad | CLP 20.000 |
| EMPASTES PARA PETICIONES CONCEJALES 2021, COMISIONES CONCEJALES 2021 Y ACTAS DE CONCEJO 2021 , TAPA DURA, COLOR NEGRO, LETRAS DORADAS, ANCHO DE LOMO 7 CM. | 10 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.