Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDAD ANIVERSARIO DE LA COMUNA
Código c096a4e4-9324173 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GASTÓN ARIEL REYES SILVA | GASTON ARIEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.480.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GASTÓN ARIEL REYES SILVA | GASTON ARIEL
RUT 155308982
nataly alejandra | nataly alejandra
RUT 765319560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CASTILLO RESBALIN INFLABLE MEDIDAS 4X3X 2,5 MT DEBE CONSIDERAR UN OPERADOR A CARGO DEL JUEGO | 1 Unidad | CLP 129.496 |
| TOBOGAN DOBLE INFLABLE DE 6 MT LARGO POR 4 MT ANCHO X 2,90 DE ALTO PARA NIÑOS DE HASTA 7 AÑOS DEBE CONSIDERAR UN OPERADOR A CARGO DEL JUEGO | 1 Unidad | CLP 144.496 |
| JUEGO INFLABLE CASTILLO MULTIPROPOSITO MEDIDAS 4X5X4MT PARA NIÑOS DE HASTA 7 AÑOS DEBE CONSIDERAR UN OPERADOR A CARGO DEL JUEGO | 1 Unidad | CLP 144.496 |
| PISCINA CON 4 VOTES PARA NIÑOS DE HASTA 8 AÑOS, CONSIDERAR UN OPERADOR A CARGO DEL JUEGO | 1 Unidad | CLP 349.496 |
| CAÑON DE ESPUMA PRODUCTO INCOLORO E HIPOALERGENICO DEBE CONSIDERAR UN OPERADOR A CARGO DEL JUEGO | 1 Unidad | CLP 249.496 |
| INFLABLE SAFARI MEDIDAS 6 METROS DE ANCHO POR 8 MTR ALTO X 8 METROS DE LARGO PARA NIÑOS DE 3 A 12 AÑOS SE REQUIEREN 2 OPERADORES | 1 Unidad | CLP 339.496 |
| CABINA FOTOGRAFICA INCLUYA FOTOS ILIMITADAS, COTILLON PARA FOTOS FOTOS IMPRESAS CON LOGO MUNICIPAL DE INCLUIR UN OPERADOR Y CABINA INFLABLE | 1 Unidad | CLP 249.494 |
| MAQUINA POP CORN ALTA PRODUCTIVIDAD DEBE INCLUIR INSUMOS Y OPERADOR MINIMO 450 PAQUETES DE PALOMITAS | 1 Unidad | CLP 873.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.