← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación palmetas de caucho Esc. Los Cóndores

Código c0976ebc-9146924 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADE SpA | ADE SpA

Monto adjudicado
CLP 26.905.272
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADE SpA | ADE SpA

RUT 770071933

Ganador

CONSTRUCTORA OMAR ALEXI MUÑOZ COLLAO E.I.R.L. | Constructora SUYAI

RUT 769925813

GONZALO ENRIQUE | VICAL

RUT 767872151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Instalación de palmetas de caucho en la Escuela Pablo Barroilhet, Localidad de Los Cóndores, Comuna de Los Vilos”1 GlobalCLP 26.905.272

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0976ebc-9146924? | GanaLicitaciones.cl