Resultado de licitación
Adquisición de Juguetes Programa Celebración de Navidad 2023
Código c098060d-9244503 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.011.330
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.
RUT 766132030
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| set manta infantil, variedad de colores, textura suave de poliéster, más peluche de textura suave, hipoalergénico. Según Anexo 2 Ficha Técnica | 800 Pack | CLP 4.951 |
| Set de muñeca de 50 cms. aproximadamente, con set de pinches, presentación en bolsa. Según Anexo 2 Ficha Técnica | 800 Pack | CLP 4.951 |
| Pelota de fútbol para niños, suave, resistente al desgaste, variedad de colores. Según Anexo 2 Ficha Técnica | 800 Unidad | CLP 4.951 |
| Toalla de playa de microfibra absorbente, secado rápido, diversos colores. Según Anexo 2 Ficha Técnica | 220 Unidad | CLP 4.951 |
| parlantes altavoz, resistente al agua, conexión bluetooth, más luz diversos colores con batería | 210 Unidad | CLP 4.951 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.