← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción de sedes deportivas Melinka

Código c09a4fd2-9119427 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ROLANDO QUINTALLANA VERA | JOTA Y ESE

Monto adjudicado
CLP 110.071.207
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ ROLANDO QUINTALLANA VERA | JOTA Y ESE

RUT 104907156

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de sedes deportivas en la comuna de Guaitecas.1 UnidadCLP 110.071.207

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c09a4fd2-9119427? | GanaLicitaciones.cl