← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss arriendo de salón y catering para Lic.Alexander

Código c09b4adb-9146420 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KARINA ANDREA ABURMAN MUÑOZ E.I.R.L. | Sinapsis Domotika Chile

Monto adjudicado
CLP 1.933.750
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL KARINA ANDREA ABURMAN MUÑOZ E.I.R.L. | Sinapsis Domotika Chile

RUT 764395018

Sociedad Comercial Hotel El Parque Limitada | Sociedad Comercial Hotel El Parque Limitada

RUT 773650209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de salón y catering para Liceo Bicentenario Alexander Graham Bell, según requerimientos en Bases Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 1.933.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c09b4adb-9146420? | GanaLicitaciones.cl