Resultado de licitación
Servicio de mantención y reparación del circuito eléctrico Campamento fiscal Vialidad San Felipe
Código c09b6e16-9224042 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA | AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.865.194
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA | AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA
RUT 768189366
CONSTRUCTORA HECTOR CONSTERLA CABALLERO E.I.R.L. | HMCACEROS
RUT 775854642
CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL
RUT 769469311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y reparación del circuito eléctrico en el Comedor del Campamento fiscal de la Dirección de Vialidad de San Felipe, Región de Valparaíso | 1 Global | CLP 1.865.194 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.