← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANTECEDENTES PARA ELABORACIÓN DE GUÍA DE RECOMENDACIONES PARA CONTROLAR EL RUIDO DE LOCALES DE OCIO NOCTURNO

Código c09b7f23-9407831 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó I CONSULTORA SPA | I Consultora SPA

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

I CONSULTORA SPA | I Consultora SPA

RUT 779346331

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Osvaldo Jorge Alfonso | Ceacústica Limitada

RUT 762713837

UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM - IDIEM

RUT 609100001

Ganador

UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO

RUT 609110066

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
generar antecedentes técnicos para la elaboración de una guía para el control de ruido de locales de ocio nocturno.1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c09b7f23-9407831? | GanaLicitaciones.cl