Resultado de licitación
Ctto arriendo camiones aljibes chofer para reparto de agua 2023
Código c09bc9f7-9107696 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO IVAN TORRES VALENZUELA | CLAUDIO IVAN TORRES VALENZUELA
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO IVAN TORRES VALENZUELA | CLAUDIO IVAN TORRES VALENZUELA
RUT 120515357
PATRICIO NOVOA SERVICIOS ELÉCTRICOS Y DE CONSTRUCCIÓN E.I.R.L. | servicio y construcion
RUT 768850518
Sociedad de Transportes Ignacio Ltda. | Unidad Transporte y Obras menores de Construcción
RUT 763271021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camión Aljibe de 5.000 lts., con estanque de aluminio o fibra de vidrio, con autorización sanitaria vigente, incluir conductor, para reparto de agua en sectores rurales de la comuna de Victoria, por 5 meses del año 2023 | 1 Unidad | CLP 3.361.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.