← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 SAT GANADEROS MUL SAN JAVIER OTE INDAP VII

Código c09bfb54-9518887 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO JORGE DISI PARGA | Alejandro Jorge Disi Parga

Monto adjudicado
CLP 79.000.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO JORGE DISI PARGA | Alejandro Jorge Disi Parga

RUT 85987208

Ganador

ASESORÍAS SMARTAGRO LIMITADA | Consultora SmartAgro Ltda

RUT 777766864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT GANADEROS MULTIRUBROS SAN JAVIER ORIENTE.1 UnidadCLP 79.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c09bfb54-9518887? | GanaLicitaciones.cl