← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Se solicita Material Educativo: Lacta Box XL y Lacta Box Pro/Programa de Apoyo al Desarrollo Biopsicosocial en la Red Asistencial, Chile Crece Contigo/DISAM /SP 43951/POS

Código c09c2bc7-9375972 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LACTABOX SPA | Lactabox

Monto adjudicado
CLP 1.642.500
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LACTABOX SPA | Lactabox

RUT 773413274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA LACTA BOX XL, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS15 UnidadCLP 67.000
SE SOLICITA LACTA BOX PRO, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS15 UnidadCLP 42.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c09c2bc7-9375972? | GanaLicitaciones.cl