Resultado de licitación
“SERVICIO DE CARPINTERIAS METALICAS
Código c0a0df7e-9343620 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó inversiones integrales eirl | inversiones integrales eirl
- Monto adjudicado
- CLP 28.789.150
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
inversiones integrales eirl | inversiones integrales eirl
RUT 768570205
juan felipe | Manam Ltda.
RUT 767215878
LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS
RUT 159968545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El “SERVICIO DE CARPINTERIAS METALICAS, consiste en trabajos de mejoramiento de estructuras metálicas, por lo que se deberá ceñirse Estrictamente a las láminas ejecutadas para ello. | 1 Unidad | CLP 28.789.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.