Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA PROGRAMA MUJER
Código c0a177d0-9111935 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Lorena Andrea | Lorena Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 4.514.556
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Lorena Andrea | Lorena Andrea
RUT 762953331
ROSALBA MOLINA MOLINA | CARMENCITA
RUT 99481978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXO Y PEDIMENTO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.514.556 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.