← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE CAMARAS DE JABON Y DESGRASADORA

Código c0a25531-9472357 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó VAFEL INGENIERIA SPA | VAFEL

Monto adjudicado
CLP 7.249.422
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VAFEL INGENIERIA SPA | VAFEL

RUT 769415696

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE CAMARAS DE JABON Y DESGRASADORA1 UnidadCLP 7.249.422

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0a25531-9472357? | GanaLicitaciones.cl