Resultado de licitación
CONSULTORÍA PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA PARA CASR
Código c0a27b91-9146858 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
- Monto adjudicado
- CLP 5.470.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 77-002-001-242-00 SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE UNA PLANIFICACIÓN ESTRATEGICA PARA EL CASR. | 1 Unidad | CLP 5.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.