Resultado de licitación
Servicios de aseo y otros. UU.CC Antofagasta
Código c0a32b42-9381960 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASEAMOS SPA | ASEAMOS
- Monto adjudicado
- CLP 29.605.648
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASEAMOS SPA | ASEAMOS
RUT 776645818
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
SIMATEC SPA | Simatec Spa
RUT 766430031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación del servicio de aseo, mantención, sanitización, desinsectación y desratización, para la Unidad de Crédito de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 29.605.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.