← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL.33/2023/GABINETE COMUNICACIONES/SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO GALA FOLCLORICA LABRANZA 2023, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS..

Código c0a562cb-9224020 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.589.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES

RUT 770924685

CÉSAR ANDRÉS SILVA TRONCOSO | Producast

RUT 15241031K

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

K & R SISTEMAS SPA | k & r sistemas

RUT 76852081K

Ganador

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO GALA FOLCLORICA LABRANZA 2023, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS..1 GlobalCLP 3.589.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0a562cb-9224020? | GanaLicitaciones.cl