← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES PARA EXTENSIÓN HORARIA CONVENIO ODONTOLÓGICO

Código c0a6d220-9532127 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FABIOLA ANTONIA MORAGA CABRERA | FABIOLA ANTONIA MORAGA CABRERA

Monto adjudicado
CLP 820.800
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FABIOLA ANTONIA MORAGA CABRERA | FABIOLA ANTONIA MORAGA CABRERA

RUT 206776277

LAURA SOFIA GUERRERO CABELLO | LAURA SOFIA GUERRERO CABELLO

RUT 199994778

Ganador

MARIO ANDRES LEIVA ZUNIGA | MARIO ANDRES LEIVA ZUNIGA

RUT 203631383

SOFIA ALEXANDRA REYES PIZARRO | SOFIA ALEXANDRA REYES PIZARRO

RUT 201446112

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ODONTÓLOGO1 UnidadCLP 820.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0a6d220-9532127? | GanaLicitaciones.cl