← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION PARA EL PROG. RED LOCAL

Código c0a76d42-9521270 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PABLO ANDRES PALMA GAMONAL | PABLO ANDRES PALMA GAMONAL

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PABLO ANDRES PALMA GAMONAL | PABLO ANDRES PALMA GAMONAL

RUT 137938820

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MOVILIZACION PARA EL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0a76d42-9521270? | GanaLicitaciones.cl