← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE RETIRO DE RESIDUOS VOLUMINOSOS

Código c0a7df77-9619486 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ECOMETRO URBANISMO S.A. | ECOMETRO URBANISMO S.A.

Monto adjudicado
CLP 41.930.000
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECOMETRO URBANISMO S.A. | ECOMETRO URBANISMO S.A.

RUT 761892290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE RETIRO DE RESIDUOS VOLUMINOSOS COMUNA DE NOGALES1 UnidadCLP 41.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0a7df77-9619486? | GanaLicitaciones.cl