Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO DE AGUAS SUBTERRANEA Y GASES
Código c0aa07c1-9637834 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó COSMOVITALIS SERVICIOS LIMITADA | Cosmovitalis Servicios Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COSMOVITALIS SERVICIOS LIMITADA | Cosmovitalis Servicios Limitada
RUT 782579975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONITOREO DE GASES EN PLAN DE CIERRE VERTEDERO COMUNA DE PELLUHUE, REGION DEL MAULE. RCA N°85/2021. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.