← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN EVENTO GALA LIGA DEPORTIVA ANTOFAGASTA

Código c0aa3ccd-9608416 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PM FLY SPA | PMFLY SPA

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PM FLY SPA | PMFLY SPA

RUT 774399127

PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

RUT 767821840

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de logística,montaje y puesta en escena. Servicio de fotografía, recepción y hosteo Servicio de Coctelería1 UnidadCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0aa3ccd-9608416? | GanaLicitaciones.cl