← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA “SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA CORRECTIVA DE GRUPOS ELECTROGENOS DEC.1679 CESFAM COMUNA DE LA PINTANA”

Código c0aa43bf-9260880 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.830.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

Ganador

INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa

RUT 771629571

Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec

RUT 761601245

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA, CORRECTIVA DE GRUPOS ELECTROGENOS, CESFAM, COMUNA DE LA PINTANA1 GlobalCLP 8.830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0aa43bf-9260880? | GanaLicitaciones.cl