← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ARTICULOS DE FERRETRIA

Código c0aa6ded-9360130 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Gabriel Enrique | Gabriel Enrique

Monto adjudicado
CLP 43.702.784
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gabriel Enrique | Gabriel Enrique

RUT 763557316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO ARTICULOS DE FERRETERIA1 UnidadCLP 43.702.784

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0aa6ded-9360130? | GanaLicitaciones.cl