← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES ARTISTICOS Y CULTURALES 2

Código c0aac45f-9524116 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | DIDECO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALICIA DEL CARMEN MENESES CORNEJO | ALICIA DEL CARMEN MENESES CORNEJO

Monto adjudicado
CLP 7.409.088
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALICIA DEL CARMEN MENESES CORNEJO | ALICIA DEL CARMEN MENESES CORNEJO

RUT 198656445

Ganador

BÉLGICA ISABEL BECERRA PINTO | BELGICA ISABEL

RUT 156012556

CRISTIAN FELIPE ARRIOLA LEON | CRISTIAN FELIPE ARRIOLA LEON

RUT 157713450

Ganador

LUIS FERNANDO MONROY MARTÍNEZ | LUIS FERNANDO

RUT 190591085

Ganador

MARIEL NOEMI ALVAREZ GALARCE | MARIEL NOEMI ALVAREZ GALARCE

RUT 201442788

SAMUEL BELARMINO ARCE ABARCA | SAMUEL BELARMINO ARCE ABARCA

RUT 161581887

SERGIO ROBERTO QUINTEROS DONOSO | Sergio Roberto

RUT 76377677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER GUITARRA CAMPESINA1 UnidadCLP 1.852.272
TALLER DE FOLCLOR CENTRINO1 UnidadCLP 1.852.272
TALLER BALLET FOLCLORICO DANZA VARONES1 UnidadCLP 1.852.272
TALLER BALLET FOLCLORICO DANZA DAMAS1 UnidadCLP 1.852.272

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0aac45f-9524116? | GanaLicitaciones.cl