Resultado de licitación
Servicio de diseño de contenidos e insumos
Código c0ac1791-9229410 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MILÁ COMUNICACIONES SPA | Milá Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MILÁ COMUNICACIONES SPA | Milá Comunicaciones
RUT 773850062
OF MEDIOS | OF MEDIOS
RUT 765956188
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño de contenidos e insumos digitales y audiovisuales de plataforma Chile Patrimonios | 1 Unidad | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.