Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS REPOL VPO
Código c0b03a1b-9564280 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.162.130
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA
RUT 786462002
J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
RUT 76911341K
MANTENCION & MULTIMARCA GARAGE SPA | MM GARAGE
RUT 770877636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS PARA LA REGIÓN POLICIAL DE VALPARAÍSO, DE LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | 1 Unidad | CLP 5.162.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.