← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES PARA PERSONAL

Código c0b09af6-9558721 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INTERNACIONAL SPA | Comercial Nino Mori SpA

Monto adjudicado
CLP 29.074.670
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA INTERNACIONAL SPA | Comercial Nino Mori SpA

RUT 765587476

Ganador

DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.

RUT 826919000

NANCY ESTHER LATHROP DEL VALLE | UNIFORMES LATHROP

RUT 79851493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de uniformes institucional para funcionarios de la Ilustre Municipalidad de San Javier1 GlobalCLP 29.074.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0b09af6-9558721? | GanaLicitaciones.cl