← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL SISTEMA HIDRANTE DE CAMION SIGLA NAVAL CE-042

Código c0b16337-9290485 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. IQUIQUE

Monto adjudicado
CLP 5.747.700
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. IQUIQUE

RUT 924750006

VIMAN SPA | VIMAN SPA

RUT 762240513

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EFECTUAR LA MANTENCIÓN PREVENTIVA ANUAL AL SISTEMA HIDRANTE DEL CAMIÓN REPOSTADOR DE COMBUSTIBLE, SIGLA NAVAL: CE-042 MARCA: MITSUBISHI MODELO: 1828 EURO V, AÑO DE FABRICACIÓN: 2022.1 UnidadCLP 5.747.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0b16337-9290485? | GanaLicitaciones.cl