Resultado de licitación
S/P 315, EXPEDIENTE 10144, PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL DEL SUBSISTEMA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES, ARRIENDO DE MINI BUS PARA 20 PASAJEROS CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE (POR 2 MESES Y TRECE DIAS)
Código c0b31611-9191455 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES SAN MARTIN SPA | TRANSPORTES SAN MARTIN
- Monto adjudicado
- CLP 5.975.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES SAN MARTIN SPA | TRANSPORTES SAN MARTIN
RUT 769797238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE MINI BUS CON CAPACIDAD PARA 20 PASAJEROS, CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE INCLUIDOS POR 2 MESES Y TRECE DIAS (segun ficha tecnica adjunta) | 1 Unidad | CLP 5.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.