Resultado de licitación
ADQ. DE LEÑA PARA LAS UNID. FRONTERIZAS CHILOÉ
Código c0b391ae-9200010 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALDO BORIS TORO MEZA | Aldo Boris
- Monto adjudicado
- CLP 10.478.840,34
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALDO BORIS TORO MEZA | Aldo Boris
RUT 169001782
JORGE RENÉ HERNÁNDEZ ANTIPA | hernandez
RUT 101651525
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAMON ALFONSO | FERRETERIA PALENA SPA
RUT 76726061K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE LEÑA PARA LAS UNID. FRONTERIZAS CHILOÉ | 1 Unidad | CLP 10.478.840,34 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.