Resultado de licitación
Elaboración y desarrollo de contenido Guías MPPS
Código c0b4ff31-9453111 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABADA SPA | EstandarISO
- Monto adjudicado
- CLP 25.110.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABADA SPA | EstandarISO
RUT 779013995
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de elaboración y desarrollo de contenido, diseño, edición, digitalización y diagramación de Guías Metodológicas de Transversalización para el Programa Mujer y Participación Política y Social. | 1 Unidad | CLP 25.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.