← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PROFESIONALES DE ING AGRICOLA O ING. AGRONOMO P

Código c0b5aa69-9192385 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología

RUT 717872002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SS PROFESIONAL DE INGENIERO AGRICOLA O INGENIERO AGRONOMO SEHUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 38 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0b5aa69-9192385? | GanaLicitaciones.cl