Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LIC. DE SOFTWARE CHANGE AUDITOR
Código c0b67095-9617198 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONALES MICROSERV LIMITADA | Microserv Ltda.
- Monto adjudicado
- USD 11.983
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONALES MICROSERV LIMITADA | Microserv Ltda.
RUT 796425601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE CHANGE AUDITOR PARA LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA | 1 Global | USD 11.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.