← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Confección e instalación de estanque de purga

Código c0b6a77c-9341512 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JOSÉ CARLOS PÉREZ MUÑOZ | José Perez Muñoz

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ CARLOS PÉREZ MUÑOZ | José Perez Muñoz

RUT 8302268K

Ganador

MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA

RUT 776419370

R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA

RUT 768032424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Confección e instalación de estaque de purga y circuito de extracción de fondo de calderas, de acuerdo a Bases administrativas, técnicas y anexos en adjunto.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0b6a77c-9341512? | GanaLicitaciones.cl