← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Adquisición de Graficas para Difusión Placa De Cuarzo.”

Código c0b85777-9430095 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cristian | Dekar

Monto adjudicado
CLP 2.136.526
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cristian | Dekar

RUT 765140943

Ganador

Ingeniería Textil SpA | INGENIERÍA TEXTIL

RUT 770797187

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE GRAFICAS PARA DIFUSION PLACA DE CUARZO1 UnidadCLP 2.136.526

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0b85777-9430095? | GanaLicitaciones.cl