← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicios de Coffe Break y Box Lunch”

Código c0b872d0-9461603 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 6.550.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MÓNICA ISABEL MENA MARTÍNEZ | MONICA ISABEL MENA

RUT 144413342

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SAN SEBASTIAN Y COMPAÑIA SPA | sociedad comercial san sebastian

RUT 768886466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Coffe Break (mañana y tarde) y Box Lunch para 2 días, 25 y 26 de noviembre de 2024, 230 personas en cada fecha..1 UnidadCLP 6.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0b872d0-9461603? | GanaLicitaciones.cl