← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PARA JUNJI ARAUCANIA”

Código c0b8a7e2-9260386 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 1.620.996
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN DETALLE ADJUNTO EN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 1.620.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0b8a7e2-9260386? | GanaLicitaciones.cl