Resultado de licitación
PRODUCCION INTEGRAL PAM ATACAMA
Código c0b958f6-9510890 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 52.900.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Azabache Producciones | Azabache Producciones
RUT 762409224
BESTIARIO CONSULTORA LIMITADA | Bestiario Consultora
RUT 781153192
Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo
RUT 766757960
SONIA MAGDALENA SANHUEZA CARRASCO | Tékne
RUT 74076777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA IMPLEMENTACIÓN REGIONAL DEL PLAN DE APRECIACIÓN DE LA MÚSICA NACIONAL 2025, SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 52.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.