Resultado de licitación
ADQUIS. FRUTAS VERDURAS Y ABARROTES HOSPITAL C.
Código c0ba671d-9297942 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PABLO MENESES SPA | CONSTRUCTORA PABLO MENESES
- Monto adjudicado
- CLP 26.664.550
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA PABLO MENESES SPA | CONSTRUCTORA PABLO MENESES
RUT 775210540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE FRUTAS, VERDURAS, Y ABARROTES PARA EL HOSPITAL DE CURACAVÍ, SEGÚN DETALLE DESCRITO EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 26.664.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.