Resultado de licitación
Servicio producción de 2 evento encuentros formativos PIB-CEM
Código c0ba8aa8-9465989 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION IV · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó alvaro andres | RECREA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.600.472
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
alvaro andres | RECREA PRODUCCIONES
RUT 770358167
ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
RUT 767529546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción ejecución Servicio producción de 2 evento encuentros formativos PIBCEM ID 931-59-LE24 | 1 Unidad | CLP 10.600.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.