Resultado de licitación
2 Llamado de reparacion y acondicionamiento del techo de farmacia.
Código c0bba99f-9469416 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES FEGOBRA SPA | CONSTRUCTORA GODOY
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.807
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES FEGOBRA SPA | CONSTRUCTORA GODOY
RUT 777818015
Constructora Fermin Antonio Borquez Urra E.I.R.L. | Constructora Fermín Bórquez SpA
RUT 761787764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de reparación y acondicionamiento para techo de servicio de farmacia de acuerdo a bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.